NAVIGATION Menü schliessen

Ein Team, ein Versprechen: Ihr Erfolg

Unser Team steht Ihnen persönlich und jederzeit zur Verfügung.
Ob nun direkt oder über unsere Notfallnummer 0421 - 165 88 91,
unter der wir 24 Stunden an 365 Tagen erreichbar sind.

Unser Team im Überblick:

Renate Jaczminski

Renate Jaczminski
Geschäftsführerin

Fachwirtin der Grundstücks-
und Wohnungswirtschaft
Jaczminski@jhg-grund.de

Dagmar Hische

Dagmar Hische
Prokuristin
Hische@jhg-grund.de

Ingeborg Behrens

Ingeborg Behrens 
Sachbearbeiterin
Behrens@jhg-grund.de

Sarah Herbrich

Sarah Herbrich
Sachbearbeiterin
Herbrich@jhg-grund.de

Constance Näser

Constance Näser
Sachbearbeiterin
Naeser-zopp@jhg-grund.de

Nina Sandner

Nina Sandner
Rechnungs- und Mahnwesen
Sandner@jhg-grund.de

Rosa Erdmann

Rosa Erdmann
Buchhaltung und Rechnungwesen
Erdmann@jhg-grund.de

Andrea Block

Andrea Block
Objektbetreuung
info@jhg-grund.de

Miro Potulski

Miro Potulski
Technischer Dienst
Potulski@jhg-grund.de

Stephan Bardtke

Stephan Bardtke
Objektbetreuung
info@jhg-grund.de